Отзыв:

Хорошее очищающее средство

21.01.2016
Дата: 10.08.2020
Достоинства: Цена, объем, экономно расходуется, хорошо очищает, не оставляет следов после использования

Очищающая мицеллярная вода Diademine для всех типов кожи у меня несколько месяцев, я на поклонница средств этой марки, но эта мицелярка мне понравилась. Покупала в магнит Косметик по скидке по цене 159 руб. За 200 мл.

Кожа у меня жирная, склонна к высыпаниям, сухости и раздражению, уходовые средства тяжело подбирать.
Продается водичка в пластиковой прозрачной бутылочке, сама мицелярная вода так же прозрачная, с приятным легким запахом. На ощупь в воде не ощущается вообще ничего, ни вкраплений, не маслянистости. Дозатор маленький, средство вытекает небольшими объемами, расходуется экономично.
Мицелярная вода очень хорошо очищает, смывая даже самый стойкий макияж и при этом много усилий прилагать не нужно. После использования никаких неприятных ощущений нет, липкости, жжения, сухости или стянутости кожи.
Очищающую мицеллярную воду Diademine для всех типов кожи я рекомендую, она полностью справляется со своими обещаниями, недорогая и экономно расходуется.