Отзыв:

Хорошее обслуживание

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Обслуживание

Я давно пользуюсь связью МТС. Вообще у меня три сим-карты и три оператора соответственно, но МТС мой самый первый оператор и первый опыт использования сотовой связи вообще. Мне очень нравится качество этой связи.
Магазин-салон сотовой связи МТС на Гагарина дом 30, я часто посещаю, так как он находится практически у моего дома и мне просто удобно, по пути.
Салон этот достаточно маленький, но и очень уютный. Месторасположение у него очень хорошее, в самом центре района и поэтому в этой салоне всегда очереди, что мне не очень нравится. Но продавцы-консультанты и другие работники салона как-то поразительно быстро обслуживают и поэтому ждать приходится не слишком долго. В этом магазине всегда чисто и это большой плюс.
Мне нравится, что при оплате связи в салоне начисляются дополнительные бонусы по программе МТС-бонус, об этом я узнала именно в этом салоне. Спасибо консультантам подсказали.
Всем рекомендую и советую просто прекрасный салон связи МТС с отличными ассортиментом, приятным, вежливым обслуживанием и удобными услугами.