Отзыв:

Магазин меня пленил, столько всего вкусного!

24.10.2013
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Интересная продукция, качественная, достаточно быстрая доставка, много вариантов оплаты
Недостатки: Весомых нет

Интернет-магазин С. Пудовъ я нашла совершенно случайно. Мне просто нужна была глазурь для выпечки, на сайте С. Пудовъ я нашла не только белую и шоколадную глазурь, но и цветную, а также глазурь с различными вкусами. Меня вообще очень заинтересовал ассортимент этой компании, потому что он ну очень широкий.

Во-первых, в этом интернет-магазине можно купить муку и не только пшеничную, цельнозерновую, ржаную или ореховую, но и, например, мою любимую черемуховую муку. А еще есть гороховая мука, нутовая мука, миндальная мука, чечевичная мука, амарантовая мука и многие другие виды муки.

Кроме того, меня сразу заинтересовали готовые смеси. На сайте представлены смеси для приготовления печенья, кексов в кружке, маффинов, вафель, блинов, оладушек, лапши, пиццы, тортов, пирогов и еще масса всяких. Жизни не хватит, чтобы все перепробовать.

Есть также и интересные хлебные смеси, приведу некоторые названия для примера: Апельсиновый хлеб с корицей, Вишневых хлеб, Хлеб с клюквой и грецким орехом, Хлеб с лесными орехами, Пшенично-ржаной хлеб с семенами льна, Чесночный пшенично-ржаной хлеб с петрушкой, Томатный хлеб с базиликом, Ржаной хлеб с луком и розмарином, Овсяный хлеб с черникой, Морковный хлеб с отрубями, Сырный хлеб, Итальянский томатный хлеб с пряными травами, Ржаной хлеб с имбирем и лимоном. Я перечислила только малую часть хлебных смесей, представленных в интернет-магазине С. Пудовъ.

Ассортимент сайта включает в себя также дрожжи и разрыхлители, сушеные овощи и фрукты, пищевые ароматизаторы, семена и орехи, кондитерскую мастику, цветной сахар, айсинг, различный кондитерский декор и посыпки, сиропы и топпинги, смеси для приготовления мороженого, муссы, пудинги, различный кухонный инвентарь и техники, и многое-многое другое.

Регистрация на сайте элементарная, заказ сделать тоже очень просто. После того, как сделали заказ перезванивает оператор и уточняет детали. Оплата возможна различными способами, я заказывала по предоплате, но можно оплатить наличными при получении заказа. После оплаты заказа, мне пришло смс, что заказ передан на обработку, в сообщении также указан номер телефона персонального менеджера. Способов доставки интернет-магазин С. Пудовъ тоже предлагает несколько. После первого оплаченного заказа сразу начинает действовать скидка 5% на последующие заказы. Система скидок накопительная и может увеличиться до 10 процентов. Правда, чтобы получить скидку 10% надо купить товаров на 35 000 рублей.

Интернет-магазин предлагает различные акции и скидки. При покупке на 1 500 гарантированно идет подарок, периодически магазин предлагает скидки на некоторые позиции до 50%, сообщения об этом приходят на электронную почту.

Я пока пробовала только глазурь, цветной сахар, гелевые фломастеры для украшения, кремы для тортов, смеси для приготовления кексов в кружке, но уверена, что и вся остальная продукция, представленная на этом сайте очень вкусная. Я обязательно попробую если не все, то многое. Позже напишу отзыв о продукции.