Отзыв:

Хорошее недорогое средство для мытья посуды.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Недорогое, эффективное.
Недостатки: Химозный аромат.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Сегодня решила написать о необходимых средствах в каждом доме. В наше время уделяется большое внимание моющим средствам, есть на любой вкус и достаток: порошки, кондиционеры, спреи, капсулы. В этом отзыве мы поговорим о средстве для мытья посуды Весна "Капля VOX" с ароматом свежести.

Долгое время для мытья посуды я покупала Fairy, но потом как-то взяла Каплю, и особой разницы между ними не увидела. Кроме конечно ощутимой разницы в цене. Поэтому я стала часто покупать Каплю. У неё широкий выбор самых разных ароматов.
Находится средство в обычной белой пластиковой бутылке с красной маленькой крышкой. Колпачок легко открывается одной рукой, при мытье посуды это очень удобно. Дозатор очень хороший, легко регулировать подачу средства, лишнего не выльется. По бокам на бутылке имеются специальные выемки, чтобы было удобнее её держать, особенно мокрыми руками. На бытылке имеется вся необходимая информация о производителе и составе. У Капли бывают тары разного объема, эта 500 мл., но есть и литровые.
Консистенция средней густоты, зеленого цвета с освежающим ароматом. Средство хорошо пенится, поэтому хватает его надолго. Жидкие моющие средства я использую только для мытья тарелок, столовых приборов и кастрюль, а для сковородок обычно использую специальные порошковые средства. Посуду Капля отмывает хорошо, да и смывается легко и быстро, даже в холодной воде.
Рекомендую средство для мытья посуды Весна "Капля VOX" с ароматом свежести.