Отзыв:

Хорошее недорогое молочко для тела

21.01.2016
Дата: 24.07.2021
Достоинства: Увлажняет, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, экономно расходуется
Недостатки: Не самый безопасный экологичный состав

Молочко-уход для тела Nivea Ванильный десерт я покупала в Магнит косметик по скидке по цене 149 руб. за 200 мл. Марка Nivea мне не нравится, очень испортилась, но это средство решила попробовать.

В первую очередь смотрела на состав, не понравился мне феноксиэтанол - консервант от которого может быть аллергия и диметикон - он сушит кожу. Но так как они в конце списка, решила рискнуть и никаких неприятностей не было.
Само молочко белого цвета легкой текстуры, не растекается с сильным ванильным запахом, который выветривается и становится совсем легким. Впитывается быстро, не оставляет липкой пленки и хорошо увлажняет. Расходуется молочко экономично за счет того, что хорошо размазывается. Кожа после использования нежная, увлажненная без жирного блеска.
Молочко-уход для тела Nivea Ванильный десерт я рекомендую, состав не идеальный, но если кожа не очень чувствительная, подойдет хорошо.