Отзыв:

Хорошее натуральное средство!

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Экономичная упаковка.
Недостатки: Побочных эффектов не наблюдается.

Весна - это не только пора наступления тепла, но и различных вирусных заболеваний. Оно и понятно: овощей и фруктов на нашем столе еще маловато, а иммунитет изрядно ослаблен. Вот и приходится прибегать к различным медикаментозным средствам, которые помогают поднять защитные свойства организма.
К таким средствам с успехом я отношу и настойку эхинацеи. Это - натуральное природное средство. Помогает бороться с проявлениями фарингита, бронхита, ринита.
Применение очень простое: достаточно принять утром до еды 20-30 капель этого препарата и запить позже чашкой кофе или чая.
Отпускается в аптеках без рецепта. И желательно иметь эту настойку эхинацеи в своей домашней аптечке.
Препарат очень экономичный6 упаковки обьемом 50 миллилитров хватает надолго и для всей семьи. Но детям до 12 лет давать этот препарат не рекомендуется. Кроме того, настойка снижает артериальное давление, поэтому гипотоникам надо быть предельно осторожным.