Отзыв:

Хорошее мыло без раздражающих запахов

08.11.2015
Беларусь
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Без красителей и отдушек
156 р.

Это мыло мне подарили, когда я была беременна. В то время я особо ухаживала за своей интимной зоной и избегала различных парфюмерных средств для интимной гигиены. Это крем-мыло мне как раз подошло: оно без красителей и отдушек. И самое главное - без приторного запаха.

Мыло имеет белый цвет, оно средней густоты. Очень удобна баночка с дозатором: не надо ничего откручивать и открывать. Нажал - и готово, особенно, когда в другой руке - душ.

В баночке - 300 мл, это очень много: его мне хватило на год. При этом баночка не кажется громоздкой. Срок годности - 2 года. Это средство очень хорошо смывается, не оставляя чувства несмытости.

В мыле содержится молочная кислота, которая поддерживает кислую среду в этой области, экстракт ромашки с антибактериальным эффектом (в чём я сомневаюсь) и аллантоин, успокаивающий кожу. В целом мыло мне понравилось. Оно не вызвало никаких аллергических реакций.