Отзыв:

Хорошее моющее по доступной цене

14.10.2015
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Цена, объем, эффективность, небольшой аромат
Недостатки: Ничего существенного

Моё первое знакомство с Palmia Bambini было у подруги в гостях. Тогда я решила приобрести его и себе, так как подруга уж очень хвалила)

Нашла его в магазине, цена приемлемая. Первый раз испытывала в холодной воде и перчатках, впечатления были положительные.

Средство хорошо пенится, и это при том, что я добавляла на губку несколько капель. В холодной воде достаточно несколько раз пройтись даже по самой загрязнённой тарелке и она уже скрипит) Понравилось также, что оно быстро и легко смывается, это вообще была проблема для прежних средств у меня, к тому же муж всегда ругался, что запах моющего на чашках, блюдцах... Сейчас эта проблема решена, можно сказать)

В принципе я осталась довольна этим средство, сейчас пользуюсь с удовольствием. Кожа рук остается здоровой, а посуда чистой)

Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Home Sweet терпкий миндаль и красное яблоко

yanywkevi4
написала 2 марта 2016 в 14:08

С бережным уходом к рукам абсолютно согласна. Скажу даже больше, Palmia Bambini полностью безопасен. Это моющее я купила для мытья бутылочек и соски, когда у меня родилась дочурка. У нас никаких высыпаний и раздражений после него не было. А когда чуть-чуть подросла, то даю ей поиграться, сделать пенку из него, посудку помыть. Кстати пенится очень хорошо.