Отзыв:

Делает вещи лучше

14.10.2015
Дата: 22.05.2016
Достоинства: цена, объем, состав, эффект
Недостатки: нет дозатора, чтобы мерить

Приветствую всех.

Сегодня хотела бы рассказать о новом кондиционере для белья wellery home sweet. Так получилось, что раньше я как-то недооценивала данный вид бытовой химии, считала, что хороший порошок всегда должен содержать в себе ароматизаторы, отстирывать хорошо, но как показывает практика, чем больше обещает производитель в одном средстве, тем маловероятный качественный итог.

Так вот, увидела этот продукт у нас в магазине на полке, и решила рискнуть, забегая наперед скажу, - риск был оправданный. Большая бутылка, стоимость средняя, использовала в бережном режиме. Тут главное наливать все по инструкции, а то даже хороший продукт может испортить стирку, если его лить ручьём. После стирки и сушки, эффект мне понравился. Сразу привыкла к легкому аромату ириски, вещи были приятные на ощупь, не кашлатились, и в целом смотрелись так воздушно, как новые.

Очень переживала, что этот эффект временный, как иллюзия, но вот ношу уже 3 дня свою любимую футболку и приятно удивлена:) Товар новый на самом деле, и должен подойти всем, так как гипоаллергенный и не забивает дыхание от одного только аромата. Я тут не услышала такого ярко-выраженного запаха химии.

Мне понравился.

Я-линка
написал 23 мая 2016 в 12:30

по-моему, дороговато. может, правда, экономичный? а то берешь подешевле - а скупой платит дважды.

Mozolka
написала 23 мая 2016 в 19:06

Отредактировано 23.05.2016 в 19:07

Вовсе нет)

Mariannaya
написала 23 мая 2016 в 19:07

Вот и меня удивляет, что такое хорошее средство по не большой цене, сначала даже искала подвох, но так и не нашла) Мне этот кондиционер больше отдавал сладостью почему-то, а так понравился.

Karamba888
написала 25 мая 2016 в 10:34

Вы, наверное, давно в магазине не были, там всё дорого сейчас)) А касательно этого кондиционера, я бы не сказала, что он из дорогих. За тот эффект, который он даёт, цена должна быть еще больше, имхо.

GraceDay
написал 27 мая 2016 в 10:40

замечательный кондиционер, пользуемся им уже достаточно долго. Замечаний никаких нет, наоборот, хотелось бы похвалить. Ткань не портит, запах приятный, нет аллергенов. Всем довольны.

Vera89
написала 20 июня 2016 в 12:25

Не считаю, что кондиционеры от Wellery какие-то уникальные. Это обычный кондиционер, каким он и ДОЛЖЕН БЫТЬ - пахнет хорошо, вещи мягкие, никаких претензий нет. Вот бы все средства были качественными и выполняли свои обязанности))

marinkan
написала 26 июня 2016 в 15:06

Каждый раз пробую новые ароматы от Wellery, но Home Sweet еще не покупала, обязательно попробую. Надеюсь, запах не приторный