Отзыв:

Хорошее мороженое!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: вес в 100 грамм, вкусный стаканчик. само мороженое сливочное и вкусное, цена
Недостатки: состав

Открыла для себя "Советский стандарт" буквально этим летом. До этого всей семьей больше все на "Золотой" нажимали. Но сейчас я смотрю, и мне кажется что "Советский" даже как-то вкусней и выгодней.

Вес у мороженки 100 грамм, а не широко распространенные 80. Стаканчик вафельный такой добротный, с толстыми стеночками, и даже каким-то приятным узорчиков, а не просто в клетку. Ни когда не попадались пережаренные экземпляры. Это когда стаканчики немного опоздали вытащить из печи и они становятся коричневатыми. И вкус тогда не очень.

Изнутри стаканчик покрыт шоколадной глазурью.Правда тут, у "Золотого стандарта" глазурь часто более щедрой и толстой бывает.

Ну и самое главное, это вкус. Он в меру сливочный, легкий, хорошо прохлаждает. И что примечательно, после "золотого стандарта" мне хочется пить (хотя вроде де бы цель была как раз охладится), после Советкого все нормально, жажды нет.

Цена получается оптимальной, те же 20 рублей, что и за Золотой, но на 20% больше самого мороженого.

Вообщем, хорошее мороженое, перешли на него. Хотя состав, конечно от натурально далековат, но этим сейчас вообще ни одна мороженка похвастать не может.