Отзыв:

Хорошее молоко для добавления в кофе

12.03.2017
Россия
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Хорошее молоко
Недостатки: Плохо взбивается для латте (пена нестойкая)

Однажды купила отборное молоко неизвестной жирности от компании "Весёлый молочник" размером 930 мл. Так как молоко я в чистом виде практически не пью, а только лишь как добавку в кофе, то часто пользуюсь вспенивателем молока для получения кофе латте или капучино.

Так вот это молоко на холодном режиме плохо взбивается, а в горячем режиме пена держится недолго, хотя обычно качественный продукт всегда даёт хорошую высокую пену и долго держится. Но это единственная претензия. Если без капучинатора разбавлять кофе этим молоком, то всё в принципе нормально и вкус вполне удовлетворительный.

Это пожалуй единственный минус данного молока, да и молочный грибок не даёт на нём хороший кефир. Но в общем молоко неплохое. Так что не жалею, что решила попробовать это отборное молоко "Весёлый молочник".

Вкус у данного напитка стандартный, нет излишней кислоты или неприятной горечи. Для натурального молока срок годности большой, что возможно намекает на наличие консервантов в этом молоке.

Считаю, что стоит его попробовать и решить, нравится вам это молоко или для ваших нужд больше подойдёт молочная продукция другой фирмы.