Отзыв:

Хороший коктейль и белок содержит, но от него не похудеешь

12.03.2017
Россия
Дата: 19.03.2019
Достоинства: содержит белок
Недостатки: сахар в составе, а не заменитель

Обычно таким коктейлем рекомендуют заменять какой-либо приём пищи, чаще всего ужин. Но углеводы на ночь? Это точно способствует похудению?

Чем же мне так нравится данный коктейль?

Во-первых, он имеет очень густой шоколадный привкус, даже когда разбавляешь его водой, а не молоком, хотя молоком вкуснее.
Во-вторых, коктейль действительно устранит чувство голода и насытит на ближайшие часа четыре-пять.
В-третьих, содержит белок, который необходим организму, особенно если хочешь похудеть и иметь спортивную фигуру при этом с развитой мускулатурой.

Мне кажется, что для людей, занимающихся спортом, более предпочтительны и полезны протеиновые коктейли, так как в них белка больше, а жиров и углеводов меньше, или они отсутствуют совсем.

Если говорить о стоимости, то цена коктейлей Леовит также завышена. Но это моё мнение, а попробовать такой коктейль всё же можно, хотя бы для сравнения с другими.

Для меня данный коктейль с тем количеством углеводов, что в нём присутствует, слишком сладкий и способствующий набору веса. Я не могу столько сахара употреблять, поэтому не моё. Но не все именно от сладкого полнеют.