Отзыв:

Хорошее местечко, вкусная пицца

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусно, уютно, персонал
Недостатки: Не нашла

Я уже писала отзыв про пиццерию Пиццамания, которая находится в городе Челябинске возле Торгового центра, она мне очень нравится, пришла очередь одноименной пиццерии, которая находится в городе Копейске по адресу: проспект Победы, дом 15. Если говорить честно, то пиццерия в Копейске мне понравилась гораздо больше, хотя пиццерию у Торгового центра я тоже очень люблю.
Была я в данной пиццерии не так давно, всего один раз. Не успевала приготовить ужин и заехала взять мужу пиццу на вынос, ну и чай попила, пока пиццу делали.
Интерьер заведения замечательный, очень уютный и комфортный. На входе встречает милая скульптура повара, очень необычно.
В зале, в самом центре, стоит большой аквариум с экзотическими рыбками, не стала его фотографировать, так как люди рядышком сидели. Столов много, расставлены они очень грамотно, на мой взгляд. На подоконниках стоят книжки, можно приятно провести время. В зале очень уютно и чисто.
Персонал в этой пиццерии мне тоже очень понравился, девушки молоденькие, но очень квалифицированные. Ориентируются в меню идеально, подсказывают по ассортименту. Пицца в этой пиццерии превосходная, тесто правильное, тоненькое, начинки очень много, нам очень сильно понравилась. А еще мне очень понравился чай, он явно качественный, рассыпной.
Цены в этой пиццерии более чем демократичные, чай стоит восемьдесят рублей, пицца на вынос триста рублей, по-моему, просто замечательно.
Очень рекомендую прекрасную, уютную пиццерию Пиццамания на проспекте Победы, 15 в городе Копейске.