Отзыв:

Хорошее лекарство от кашля для детей

06.05.2015
Воронеж
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Растительное происхождение
Недостатки: Аллергия
270 р.

Доброго времени суток всем моим дорогим друзьям и читателям! Хочу сегодня поделиться отзывом о хорошем средстве от кашля для детей - сиропе под названием Геделикс.

Впервые я с ним столкнулась, когда моему сынишке было восемь месяцев, все началось стандартно:температура, горло, а потом это перешло в сухой кашель. Врач выписала нам Геделикс и буквально за 3-4 дня кашель прошел.
Объем флакона - 100 мл, лекарство должно храниться после вскрытия в темном месте не больше полгода.
Геделикс содержит как основной компонент - листья плюща, вспомогательные - гтдроксистеарат, плоды звездчатого аниса, гиэтеллоза, раствор сорбитола, глицерол и пропиленгликоль.

Все компонееты растительного происхождения, но надо быть осторожным: некоторые из них могут вызвать у ребенка аллергию.