Отзыв:

Хорошее кресло-кровать ikea ЛИКСЕЛЕ ЛЁВОС для не частого использования.

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Не дорогой, узкий
Недостатки: При частом использовании вероятность быстрого продавливания
7999 р

У нас достаточно большой балкон, можно поставить какое нибудь кресло для спального места либо для приятного время провождения за чашечкой чая, бокалом пива на "свежем" воздухе балкона. Особенно летом в квартире очень жарко. Вот только огромных размеров диван там не поставишь. Максимум по ширине нужно было что то не больше 90 сантиметров.

Долго выбирали и сравнивали цены. Мне хотелось что бы кресло раскладывалось легко, было полноценное односпальное место и не дорогое. В итоге пришла на помощь опять Икея. В этом магазине не дорогие достаточно качественные вещи.

Остановились с мужем на модели ikea ЛИКСЕЛЕ ЛЁВОС. Это кресло кровать шириной 80 см как раз то что нам нужно. Складывать и раскладывать эту модель легко. Мне понравилось ортопедическое основание(кто не знает это рейки под матрасом). Продается кресло-кровать с разными цветами чехлов. Мы выбрали самый дешевый вариант в белом цвете. Цена ЛИКСЕЛЕ ЛЁВОС 7999 (8000 рублей).

Чехол очень тяжелый. Если каждый раз раскладывать кресло то замучаешься снимать и одевать чехол. Поэтому я отложила его пока в сторонку. Сверху накинула легкий плед. А чехлом накрою на зиму когда спать там точно никто не будет.

Плотность у наполнителя ППУ 28 кг/куб. Это для кресла хорошо, а для полноценного дивана маловато конечно. Но пока форму держит наше кресло, правда используем его не часто. Сидеть и лежать на нем комфортно.

Я рада что купили именно эту модель кресла. У нас появилось дополнительное не дорогое спальное место на балконе. Для не частого использования рекомендую.