Вес
Батарея
Отзыв:

Хорошее качество за маленькие деньги!

27.12.2012
Дата: 29.04.2013
Достоинства: Дешевый, стильный. Корпус симпатичный, тонкий. Весит немного, экран хороший. Работает 4-5 часов.
Недостатки: Веб-камера 0.3 МП (древняя), корпус маркий. Клавиатура шумновата. По сборке тоже есть вопросы - есть скрипы.
Вес
Батарея

На работе нам купили такие ноутбуки. Понятно, что начальство беспокоится о том, чтобы не переплатить лишние деньги, поэтому их выбор пал на эти ноутбуки. И я думаю, что они не прогадали. Мы в офисе довольны все этими лаптопами.

Конечно, основное их преимущество - это цена, но у него есть и другие плюсы. Ноутбук, несмотря на то что относится к классу бюджетных ноутбуков, выглядит достаточно презентабельно и стильно. На ощупь приятный. Весит немного, поэтому с ним можно легко побегать по нашим офисным коридорам :)

Экран хороший, качественный, за эти деньги я даже не ожидал, что будет хуже. Экран четкий, яркий, у него хороший угол обзора.

Без подзарядки ноутбук работает от 3 до 5 часов, в зависимости от того что вы на нем делаете. Весьма неплохой показатель.

Ну без дегтя тоже не обошлось. К примеру, веб-камера устаревшая, всего 0.3 мегапикселя, но мы в принципе конференц-связь не используем, поэтому нам не критично было, но тем не менее. Корпус опять же маркий, остаются следы, но такие корпуса видимо дань моде, практичными их никак не назовешь. Клавиатура шумновата... если у нас в кабинете начинают несколько человек печатать, то становится шумно. Резюмируя, могу сказать что в целом это весьма неплохой ноутбук за эти деньги, нам он обошелся всего в 11 000 рублей!