Отзыв:

Хорошее качество при очень демократичной цене

27.12.2014
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Натуральный чайный лист без добавок, ароматизаторов и красителей
Недостатки: Не нашла

Раньше чай принцесса Ява можно было много где увидеть. Сейчас большие магазины, особенно сетевые, почему-то не очень хотят продавать эту марку. Мне кажется, что это связано с тем, что эта марка создаст приличную конкуренцию на рынке других зелёных чаев, потому что у неё есть очень приличные преимущества. Это то, что при невысокой цене, которая реально очень сильно дешевле других марок, а качество очень даже приличное.

Меня лично этот чай часто выручал. Чай крупно листовой, без пакетиков, то есть реально видишь, что в чайнике распрямляются реально настоящие листики. Может это и не верхние листики, которые считаются самыми дорогими, но по крайней мере нет никаких красителей и ароматизаторов и это реальный чайный листик.

Поэтому, если любите пить рассыпной чай без сомнительных пакетиков, то это будет очень доступный вариант.

annabum
написала 26 августа 2016 в 08:46

Спасибо за отзыв, я люблю зеленый чай и лучше такой, чем неизвестно что в пакетиках))

Yana-p2468
написала 26 сентября 2016 в 12:50

Мне тоже нравится этот чай. Поддерживаю.

TatianaK
написала 27 октября 2016 в 23:17

Тоже очень его люблю, но не могу найти, только в пакетиках и то редко.

Lotus
написала 15 ноября 2016 в 21:32

Совсем мы обленились, подсели на пакетированный чай, а ведь из заварника и вправду лучше! Хоть потом и надо вытряхивать и мыть чайник((

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 05:51

Хотелось бы попробовать настоящий зелёный чай, который очень долго заваривают, после чего по густоте он становится похож на жирное молоко, только зелёного цвета.