Отзыв:

Хорошее качество по соответствующим ценам

05.07.2013
Дата: 02.02.2016
Достоинства: качество продукции, акции и скидки
Недостатки: цены без скидок, некоторые вещи сделаны в Китае

Я не фанат спортивной одежды. Да я и не большой фанат спорта, если честно. Так что до знакомства с мужем даже ни разу не заходила в магазин Адидас. А теперь вот у меня даже дисконтная карта есть=)

У нас в городе несколько магазинов Адидас, но их ценовая политика не соответствует уровню наших доходов. Поэтому мы ходим в дисконт Адидас, благо, он находится рядом с нашим домом.

В основном мы покупаем в Адидас кроссовки мужу. У него очень сильное плоскостопие, поэтому с обувью вообще напряг. Мы покупали более дешевые кроссовки других производителей, но они очень быстро развалились.

Кроссовки Адидас служат минимум год, а то и два, при учете, что муж носит их буквально всегда, даже зимой.

Вот уже два раза подряд мы в Адидас попадаем на акцию: при покупке двух определенных вещей (их цена не должна заканчиваться на 7) можно получить скидку 50%. Грубо говоря, если одни кроссовки стоят 4000 рублей, то можно две пары за эти деньги взять. Но ни разу мы не нашли две пары огромного 46 размера по акции, чтобы они мужу подошли.

Поэтому в первый раз в нагрузку взяли спортивные носки, которые почти гольфами оказались.

Во второй раз купили шорты для тренировок, очень выгодно получилось. Просто носков по акции не было в этот раз.

Да, я согласна, что качество продукции Адидас чаще всего очень высокое, но есть и откровенная дешевка по завышенным ценам вроде треников за 2000 рублей, которые выглядят как повседневная одежда гопника =)

Так как теперь у меня есть карта, на почту постоянно приходят оповещения об акциях - не пропустить точно!