Отзыв:

Хорошее качество.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Дерево, грифель, нанесение

Приветик, дорогие мои, любимые друзья и просто посетители отзыва! Вот мой очередной отзыв о косметике (таких будет еще множество!).
Мне этот карандаш отдала сестра, уже давненько. И вот сегодня я вам о нем расскажу.
Внешний вид вполне даже интересный, золотистый, с черным - вот в таких тонах выполнен этот карандашик. Также на нем написано, для чего предназначен данный карандаш - на русском ничего нет на упаковке. А еще можно увидеть, что произведен карандаш Christian Dior 001 Black в Германии. Также указан номер и цвет оттенка - Черный.
Меня также порадовало в этом карандаше для глаз то, что грифель мягонький, не ломается и не был изначально сломанным. А еще понравилось качество дерева - из него не торчат опилки, как у некоторых других карандашей, поверхность ровненькая.
На одной из фотографий к отзыву я показала, как будет выглядеть, если провести просто один штрих данным карандашом для глаз. Кажется не очень четко и не очень "чёрно", но если постараться, подкрасить, как следует, то на глазах получается очень даже ничего.
Линия получается четкая, также можно при желании накрасить остренькую красивую стрелочку.
Что касается стойкости данного карандаша для глаз, который я представила в этом отзыве, то четко, конечно, определить, сколько часов он держится, тяжело, но какое-то время продержится. Правда, он не водостойкий, смывается легко любым средством для снятия макияжа, по крайней мере, так было у меня.
Советую к покупке, сколько стоит этот карандаш - я не знаю, в остальном я всем довольна.