Отзыв:

Хорошее хобби и дополнительный доход

12.05.2015
1939
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Приносит удовольствие и заработок

Доброго всем денечка! История нашей семьи такова -четыре года назад мы остались без доходов и перспективы заработать, стала шерстить интернет. В начале я зарабатывала не на написании отзывов, а на других сайтах выполняла задания. Получалось прилично.

Но всегда мечтала зарабатывать без внутреннего напряжения -просто пишу и все. Об отзовиках тогда еще не слышала. Как только услышала, сразу стала пробовать писать отзывы. И мне очень нравится это дело. Оно не сильно доходное, но приносит удовольствие. И доход в сумме все таки получается приличный -потому что если писать каждый день в течении многих лет, то конечно, будет в итоге прилично.

Постепенно за мной подтянулись другие члены семьи. Теперь мы пишем все. Во время такого заработка я отдыхаю и расслабляюсь, отвлекаюсь от других видов деятельностей. Перемена деятельности -лучший отдых. Пришел с основной работы или физически потрудился на даче -и вот уже работа за компьютером кажется настоящим отдыхом. Всем рекомендую такое приятное занятие!