Отзыв:

Хорошее ассорти

29.02.2016
Украина
Дата: 16.12.2019
Достоинства: Цена, доступность, упаковка, информативность,качество, вкус

Здравствуйте!
Скоро наступят праздники и мы отправимся за подарками и сладостями к праздничному столу. Хорошим дополнением к подарку станут шоколадные конфеты в красивой упаковке.
мне нравятся конфеты "Шоколадное ассорти" ТМ АВК. Эти конфеты выглядят красиво, продаются по доступной цене и, конечно же, вкусные.
Сегодня расскажу о конфетах с чёрным шоколадом. Выпускаются они в красивой ярко-красной упаковке:

Упаковка вполне презентабельная. На лицевой части упаковки можно видеть состав ассорти из конфет. Всего в составе 4 вида конфет:
- с карамельным десертом;
- с шоколадной начинкой и коньяком;
- с десертом "крем брюле";
- с ванильно-сливочным десертом.
Коробка открывается легко. внутри упаковки можно подробно ознакомиться со вкусами каждой из конфет. Также можно увидеть, что конфеты аккуратно спрятаны под защитной бумагой:
Все конфеты имеют определённую форму, которая и соответствует определённому виду начинки:
Конфеты небольшого размера. Формы шоколадных конфет красивые:
Мне нравится то, что шоколад действительно соответствует своему названию "чёрный". Если присмотреться, то мы увидим характерный белый налёт на шоколаде, который присущ настоящему чёрному:
Все конфеты довольно вкусные. Каждому понравится что-то больше, что-то меньше. мне нравятся все виды данного ассорти.
В целом шоколадное ассорти нравится. Могу рекомендовать его к покупке!