Отзыв:

Хорошая защита!

14.10.2013
Украина
Дата: 22.02.2017
Достоинства: четкая инструкция, наличие фолиевой кислоты, удобная упаковка, развернутая инструкция
Недостатки: не обнаружила

Добрый день!

С противозачаточными таблетками Bayer «Джес плюс» я познакомилась еще три года назад, когда мой парень настоял на том, чтобы мы отказались от презервативов. При этом ППА меня абсолютно не устраивал своей ненадежностью, тогда я пошла к гинекологу и попросила посоветовать мне какие-нибудь ОК.

Она предложила Джез плюс и сказала, что он также содержит фолиевую кислоту, что является плюсом для организма.

Я начала их пить по инструкции в первый день менструации и потом пила ежедневно в одно и тоже время, в упаковке 28 таблеток и каждую следующую упаковку нужно начинать после последней таблетки из предыдущей упаковки, при этом месячные могут еще не закончиться.

Также мне подружка сказала, что эти таблетки пила ее знакомая, чтобы кожу подлечить от высыпаний и этот факт меня порадовал, так как я также имею такую проблему.

Что я могу сказать лично о своих впечатлениях об этих таблетках, так мне они пошли нормально, никаких побочных эффектов я не ощутила и самочувствие после них было хорошее. Месячные начинаются как по часам, когда начинаешь пить бледные таблетки, кожа немного почистилась, от нежелательной беременности как бы защищен.

Пила их целый год и регулярно ходила к гинекологу на осмотр и анализы, все было в порядке. Когда перестала их пить, то каких-либо проблем со здоровьем не ощутила, все пошло своим чередом.

Не могу сказать ничего плохого о данном ОК.