Отзыв:

Хорошая замена многим приправам

12.10.2021
Дата: 12.10.2021
Достоинства: удобное хранение, простой состав,
Недостатки: упаковка
50-100 р.

Всем здравствуйте. Коснусь новой темы. Я холодно отношусь к приправам, а вот супруг предпочитает добавить пряности буквально во всем. Вот и выкручиваемся, как можем. Покупаю кубики уже несколько лет. Находим применение везде, где нужно солить блюда.

Можно даже вовсе ограничиться приправой, отказываясь от соли, она есть в составе.
Gallina Blanca можно найти в любом продуктовом магазине, гипермаркете. Я часто беру в Светофоре, не читала, кто производитель, думаю, что они оригинальные и качеством не отличаются, зато дешевле стоят. Естественно первое, куда я бросаю эти кубики, это суп. На 3 литра воды мне хватает 2 штуки. Бульон приобретает насыщенный желтый цвет. Девочки, вот честно, согласитесь, ну не всегда есть дома мясо для бульона, или нет возможности его купить прямо сейчас. Вот тогда и выручают такие средства. Начала о другом немного, что муж любит все такое, вот ему я варю вермишель, пельмени, кидая Галина Бланка.

Я не вижу ничего плохого в такого рода приправах, почему бы и нет. Удобная упаковка, легко прорывается посредине, есть специальный хвостик, потянул, и бумажка сама отрывается. Хранить удобно, не стоят открытые начатые пакеты. Я рекомендую, сама люблю и вам советую.