Отзыв:

Хорошая закуска к пиву.

14.12.2014
Дата: 11.11.2021
Достоинства: Притяный вкус, натуральный продукт, доступная цена.
Недостатки: Много соли.

Приобрели мы этот продукт в Республике Карелия. Производится он в Кондопожском районе в поселке Березовка. Побывать нам там не удалось, а этот продукт мы приобрели в Петрозаводске. Продавался он в специализированном магазине. Цена, кстати, была довольно демократичная.

Если бы мы подобный продукт приобретали в своем регионе, то цена была бы намного выше. Привлек внешний вид упаковки. Вы можете увидеть это сами. Рыба выглядит эстетично, какие-либо красители не добавлялись. А в составе продукта помимо мяса рыбы есть еще соль, паприка и чеснок.

Я его и не почувствовал, а вот паприка показалась мягкой. На мой взгляд, мясо рыбы было слишком жирным, но жена заверила, что это нормально. В куске практически не было костей, от шкуры оно отделялось легко. Храниться продукт должен не более двух месяцев, а у нас в холодильнике он пролежал намного дольше.

Однако продукт не испортился, ели мы его с удовольствием. Однако мне продукт показался слишком соленым, хотя жена заверила, что так и должно быть. Мы употребили этот кусок как закуску к пиву, а если есть его отдельно, то, наверное, будет не очень комфортно. А может быть и нет?

написала 12 ноября 2021 в 13:11

Почитала ваш отзыв ,посмотрела на фото рыбки и очень захотелось попробовать, солёненькая хорошо , жирненькая тоже очень хорошо. Ведь рыбий жир очень полезен для здоровья в целом.

Klara22
написала 18 ноября 2021 в 13:04

Выглядит очень неплохо, аппетитно.