Отзыв:

Хорошая водка из "Питейного дома"!

24.10.2013
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Цена, дизайн бутылки, хорошо идет, утром голова не болит
Недостатки: Не классический состав
230 р

Ехал я домой вечером 16 марта и вспомнил, что сегодня вечером футбольный клуб "Ростов" в Англии будет играть ответный матч с Манчестер Юнайтед, и решил под этот дело купить водки, чтобы либо отметить победу, либо "залить" поражение.

По ходу движения остановился у Магнита, и там за двести тридцать рублей приобрёл новую для себя водку "Домашняя" в бутылке объёмом ноль пять литра, крепостью сорок градусов. Сверху пробка у бутылки была накрыта чем-то вроде пищевой бумаги, перетянутой веревкой, схваченной чем-то типа сургуча. Оформление очень стильное! Во всяком случае бросающееся в глаза. Кроме того бутылка "пузатая" необычной для водки формы.

Состав у данной водки не классический, но ничего пугающего я в нем не обнаружил. Там есть ароматный спирт настоя корицы.
Сняв бумагу с горлышка, я обнаружил под ней классическую железную пробку. В горловине бутылки я не увидел пластикового дозатора, что меня искренне порадовало, так как я не верю, что агрессивная жидкость как водка ничего не забирает себе у пластика.
Разлита водка в Адыгее на ООО "Питейный дом".

Первая стопка пошла не очень хорошо (водка не охлаждённая). Зато потом, что называется "беленькая" пошла на ура". Пьётся легко. Идёт мягко. Никаких неприятных привкусов или ароматов при распитии этой водки я не почувствовал.

Голову расслабила хорошо, располагая к позитивным беседам и доброму юмору. Вкус у данной водки традиционный для подобных крепких напитков.

С утра моя голова не болела и никаких неприятных ощущений я не испытал. Хорошая водка!