Отзыв:

Хорошая вода

06.01.2014
Челябинск
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Без запаха и вкуса
Недостатки: Не нашла

На "Люкс" воду мы всей семьей подсели уже несколько лет назад. Сначала для меня это было как то дико ездить в магазин, чтоб купить питьевую воду. И денег было жалко и смысла какого то особого не видела, так как у нас есть фильтр "Аквафор", которым мы постоянно пользуемся. Из-под крана воду никуда не используем в приготовление еды, пока не пропустим через фильтр. Но со временем покупать "Люкс" воду стало просто привычкой и теперь уже без воды как говорится ни туды и ни сюды.

Что касается ее вкуса, то она абсолютно безвкусная и очень мягкая. Если сравнивать с водопроводной, то они по своему вкусу очень разные, так как у водопроводной чувствуется определенный запах и вкус металлов, а у "Люкс" воды ничего не чувствуется. Моя мама вообще говорит, что "Люкс" вода прям вкусная. Я так сказать не могу, так как я не понимаю как обычная вода может быть вкусной. Но о вкусах не спорят. А что касается мужа, то он вообще никогда не может напиться этой водой. Ему нужно выпить несколько стаканов этой воды, чтобы напиться, а вот из под крана водой он может напиться одним стаканом. По мне, так я напиваюсь двумя глотками. Просто очень много говорят по телевидению, что пить нужно минимум 2 литра в день. Вот я и стараюсь, хотя бы в день выпить пару стаканов.

Еще, когда у нас родилась дочь, то я стала ей с первых дней жизни кипятить "Люкс" воду и поить ее данной водой. А также, когда начала вводить прикорм, я все овощи варила только в "Люкс" воде. У нас дочь в итоге не страдала ни коликами, ни экземой. Один раз случился у нее длительный запор и высыпала экзема на щечках, но это однозначно, не на "Люкс" воду.

Что касается тары. То мы сначала покупали пятилитровые бутыли, а когда была акция на рождение ребенка выдавали бесплатно трехлитровые бутыли, мы плавно перешли на тару поменьше. С трехлитровками нам удобнее всего.