Долговечность
Отзыв:

Хорошая вещь, которая может пригодиться.

05.02.2015
Дата: 13.08.2018
Достоинства: Удобно пользоваться
Недостатки: Не заметила
Долговечность

В этом отзыве речь пойдет о небольшой покупке из магазина Фикс Прайс. В магазине продается много разных полезных мелочей для дома. Месяц назад я купила там визитницу. Дома насобиралось много визиток, разных карточек из аптек, магазинов и так далее. Все они у меня лежали просто в пакете. А тут в Фикс Прайсе я увидела нужную мне вещь, куда можно положить все свои визитки. Стоит она пятьдесят пять рублей.

Цвета разные, на выбор. Продается в прозрачной упаковке. Моя визитница серого цвета. Посередине она закрывается на кнопку, чтобы из нее ничего не выпадало. В нее можно положить двадцать четыре визитки.

Теперь все будет лежать в одном месте и не потеряется. Внутри все сделано из прозрачного материала. Поэтому чтобы прочитать, что написано не обязательно ее вытаскивать. Это нужная и полезная вещь.

Облачко
написала 13 августа 2018 в 18:04

удобная вещь

aleksandra78
написала 13 августа 2018 в 20:21

у меня такая же-очень долго служит при ежедневном использовании

Alisa
написала 14 августа 2018 в 09:10

Была такая, но мне не понравилась - некоторые карточки туда не входят, не совсем удобная и очень быстро рвётся внутри.

Sima65
написала 14 августа 2018 в 17:55

Со временем накапливается огромное количество визиток, ди контных карточек. Все их куда-то нужно размещать. Удобная вещица.