Отзыв:

Хорошая вещь!

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Быстро готовится
Недостатки: Иногда овощи невкусные

С замороженными овощами в пакетах столкнулась сравнительно недавно - возникла необходимость готовить завтраки, а от овсянки у меня изжока. Гречку же с рисом каждый день ем на работе, так что выбора не оставалось - одни яйца=) Но как-то взгляд в магазине остановился на Мексиканской и гавайской смесях. Решила попробовать - мне понравилось!

Готовить ее вообще не сложно, рис-то там, по сути, готовый уже, что лди, так как очень бытро варится. Я раскаливаю сковородкуда добавляю воду - жареные овощи не ем, да и пригорает рис без воды. Пока я 15 минут нахожусь в душе, лед тает и смесь начинает готовиться. Через 5 минут после моего выхода из душа она готова - и ничего не нужно делать, ни пом с маслом и высыпаю туда нужное количество смеси. Всегешивать, ни следить. Это радует больше всего, так как утром ведь мало времени, а если еще и полноценно завтрак готовить, стоя у плиты и помешивая его, то вообще надо за пару часов утром вставать на работу. Эта смесь - мое спасение! Каждый день не ем, конечно, да и чередую эти разные смеси, но мне очень нравится!