Отзыв:

Хорошая умывалка по приятной цене)

18.07.2016
Тольятти
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Выгодная, хорошо удаляет макияж, удобно использовать, приятный запах
89 руб.

Наконец-то прошли то времена, когда я мучилась и смывала макияж мылом. Теперь найболее удобной и привлекательной для меня умывалкой является пенка, потому что ей легко и быстро пользоваться и не нужно дополнительно покупать ватные диски. Сейчас я взяла себе на пробу пенку для умывания от Чистой линии.

Флакончик небольшой, но надеюсь его хватит хотя бы на пару месяцев. Прошлая умывалка где то даже 3-4 месяца продержалась. Расход небольшой, нужно выдавить совсем немного средства и это уже будет достаточно. Пенка нежная (не сильно, кстати, пенится), смывает хорошо. С одного приминения. Запах у пенки приятный, даже особо его не замечаю. Я очень довольна покупкой, она обошлась мне всего-то в 89 рублей)Я считаю, что это очень выгодное и хорошее средство.

Dom
написала 2 сентября 2016 в 15:47

не нравится эта ТМ((

Алиночка Андреева
написала 2 сентября 2016 в 16:44

Dom, кому что) не могу говорить за все средства, но пенка мне у них понравилась)

Venicia
написала 2 сентября 2016 в 16:45

А я вообще не умываюсь. Только протираю лицо тоником, а тушь смываю детским мылом.

Алиночка Андреева
написала 2 сентября 2016 в 16:47

Venicia, а глаза от мыла не щиплет?)
мне проблематично мылом макияж смывать.я ушла от этого)