Отзыв:

Хорошая тушь за смешные деньги

24.10.2013
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Придает объем, удобная кисточка
Недостатки: Не нахожу

Продукцию компании Эйвон я периодически заказываю, в том числе и декоративную косметику. Не одна девушка не обойдется без туши для ресниц. Я приобрела один раз тушь для ресниц Aero Volume от Avon, теперь ее периодически заказываю.

Тюбик туши для ресниц достаточно стандартный, единственное что его выделяет, яркий, сочный синий цвет. Изначально тюбик упакован в пленку. Открывается упаковка одним движением, есть специальная отрывная полоса.

Тушь для ресниц Aero Volume имеет отменную кисточку, она прекрасно прокрашивает ресницы и очень удобная в использовании. У кисточки этой туши для ресниц очень густые щетинки. Ей удобно наносить тушь на всю ресничку, включая кончики. С помощью кисточки получается хорошо при поднять ресницы. При нанесении туши ресницы становятся немного длиннее и отлично добавляется объем.
Тушь для ресниц я обычно наношу в два слоя. Эта тушь для ресниц черного цвета. У меня ресницы и так не проблемные, достаточно длинные от природы, но тушь их делает более четкими, а глаза выразительными.

Стоимость туши для ресниц Aero Volume очень доступная. Мне этой туши для ресниц хватает примерно месяца на полтора, я использую ее практически каждый день. Причем сначала использования мне тушь доя ресниц Aero Volume нравится немного меньше, чем когда она уже немного подсохнет в тюбике.

Смывается тушь для ресниц Aero Volume очень просто, я использую обычное средство для умывания, специальных средстве не требуется. Тушь не осыпается и не течет.
В целом, тушью Aero Volum от косметической компании Эйвон я очень довольна.