Отзыв:

Хорошая тушь для ресниц Collagen. Хорошо удлиняет ресницы, да еще и водостойкая

28.02.2019
РФ
Дата: 09.02.2024
Достоинства: Удлинение. Не осыпается. Водостойкая

На мою старую тушь для ресниц у меня началась аллергия. Я, как всегда, пошла на ВБ в поисках чего-то нового для себя. Наткнулась на эту тушь для ресниц Collagen. Мне даже больше было интересно, что это вообще за тушь? Что за бренд? Вот и купила ее.

Внешнее оформление туши довольно обычное. Коробочка и туба идут синего цвета. Информации практически никакой нет.

Сама туба небольшая. Ее объем всего-то 8 мл.

К слову, щеточка у туши силиконовая, как мне и нравится. Единственное, так это то, что она маленькая, с очень короткими щетинками.

И так.
Тушь просто отлично удлиняет ресницы! Мне очень нравится, что мои кривые и корявые ресницы становятся длинными.
Да и по цвету ресницы становятся более чернее, выразительней.
В течение дня тушь не осыпается.
Она реально водостойкая.

Демакияж - просто сказка. Смывается комками, без проблем.

Очень довольна, что купила себе эту тушь.

Olga-Sy
написала 9 февраля 2024 в 20:29

Выходит, приличная тушь. Если на нее аллергии нет, а функции она свои выполняет - уже хорошо.

Lily22
написала 10 февраля 2024 в 03:30

хорошо, что тушь для ресниц подошла и мне очень нравится сам футляр очень стильный

написала 10 февраля 2024 в 04:17

Мне очень понравился внешний дизайн - приятный голубой оттенок, щетинки выглядят совсем маленькими ,хорошо ,что это не мешает отлично удлинять ресницы.

СебеНаУме
написала 20 февраля 2024 в 22:26

Туши для ресниц от Million Pauline с waterproof эффектом обожаю. Дико бюджетные и удлиняют мои коротыши хотя бы на ура! Пока не с одной из версий не прогадала.