Отзыв:

Хорошая цена и отличное качество по акции в Ленте

22.10.2013
Дата: 26.05.2021
Достоинства: Цена, состав, вкус
Недостатки: Минусов не нашел
36 руб. 90 коп. по акции

Пару месяцев назад попробовал питьевой йогурт «Ситниковское», компании «Золотые луга». Продукт покупал в «Магните» за 44 рубля 90 копеек. А, буквально, несколько дней назад обнаружил этот же йогурт в «Ленте», где на него сейчас идет акции и цена составляет всего 36 рублей 90 копеек. Естественно, упускать такую возможность было бы глупо и вот уже третий раз, ныряю в этот сетевой магазин, за понравившимся молочным продуктом.

Йогурт покупал двух видов. Сегодня напишу о клубничном. Итак. Упаковка полиэтиленовая, емкостью пятьсот грамм. Довольно яркий рисунок на белом фоне.

Срок годности: 10 суток. Массовая доля жира – 2.5%. Состав полностью натуральный, единственное, что только ароматизатор не совсем таковой, а идентичный натуральному. Произведено филиалом АО «Золотые луга», молочным комбинатом «Ситниковский», Тюменская область, Омутинский район, село Ситниково. Я периодически покупаю их молочку, которая всегда нравилась.

Цвет йогурта имеет розоватый, клубничный оттенок, а сам продукт очень похож, по вкусу, на натуральный. Не сказать, чтобы особо жидкий, но и не сильно густой. Сахара в меру. Мне «Ситниковский» нравится гораздо больше чем «Чудо». Вкусный, сытный. А с учетом цены и большего объема в упаковке – еще и более экономичный вариант. Рекомендую.

Север
написал 26 мая 2021 в 18:13

Упаковка привлекательная, захотелось попробовать этот продукт.

Anita-San
написала 26 мая 2021 в 18:32

"Золотые луга" хорошо молочку делают, тоже их люблю)) "Чудо" пробовала - не впечатлило.

gurjanov1988
написал 26 мая 2021 в 19:18

Я всё порываюсь как-нибудь "Ленту" посетить, но уж больно она далеко от меня...лень, когда в шаговой доступности Пятёрка, Магнит и Глобус.

Natala99
написал 27 мая 2021 в 10:38

очень люблю йогурты и такие, чтобы в них не было ничего лишнего. Вот такой формат упаковки ни сколько не смущает. Обязательно куплю такой йогурт попробовать