Отзыв:

Хорошая штукенция

24.06.2013
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Наконец я стала обладательницей этой замечательной штуковины под названием Shholl Velvet Smooth. Отзывов о ней читала множество. Прежде чем приобрести, долго думала и решилась таки. Принесла домой, вставила батарейки и начала испытания. Надо сказать, что от моих пяток тогда пошел белый дымок. Забавно так. Но идеальных гладких пяток, как у младенца, в первый раз я, конечно, не получила. Эффект несомненно был, но не идеальный. На следующий день я продолжила проводить испытания, опять пошел дымок. И лишь через неделю мне удалось добиться того результата, который был нужен. Отсюда следует вывод, что чтобы получить идеальные пяточки - нужно регулярно пользоваться этой пилкой.

Работает пилочка от батареек, в комплект они не входят. Нужно 4 штуки АА. Насадка легко снимается и заменяется другой, которая стоит в наших аптеках очень дорого, но в Китае её можно заказать намного дешевле. Прикасаться пилкой к поверхности кожи следует мягко, иначе, если надавить, мощности не хватает и она тормозит. Ну это Вы поймете сами, когда начнете пользоваться. Это уже тонкости.

В комплекте есть защитная крышечка, которая надевается сверху на пилку.

В общем изделием довольна. При регулярном использовании эффект есть. Стоимость конечно очень уж завышена. За кусок китайской пластмассы в наших аптеках просят 2 тысячи и более. Но можно купить и дешевле всё в том же Китае.
Спасибо, что прочли мой отзыв!

Квантика
написала 10 ноября 2015 в 20:18

Я маме на д/р такую заказала на совместных покупках. Она уже несколько месяцев у меня её просит ))

Natalkin
написала 10 ноября 2015 в 21:32

Для слишком жесткой кожи не подходит - результата ноль, а с небольшими натоптышами и обычная дешевая пилка справится.

Venicia
написала 10 ноября 2015 в 22:47

А у меня эта пилка лежит мёртвым грузом. Пол часа мучалась над своими пятками - минимальный результат. Пошла в конце концов и пемзой всё отчистила.

copakabana
написала 12 ноября 2015 в 15:55

Прикольная штуковина, надо будет и себе такую подыскать...