Отзыв:

Хорошая российская пряжа по приемлемой цене

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Качественная, мягкая, приятный цвет
Недостатки: Не нашла

Не могу назвать себя профессиональной вязальщицей, это далеко не так, но увлекаюсь этим делом иногда, когда есть свободное время, а бывает это редко. Вяжу я простые вещи типа шапочек, манишек, шарфов и тому подобное, на спицах.

С торговой маркой Пряжа из Троицка я знакома давно, это торговая марка зарекомендовала себя в моих глазах только с положительной стороны. Продается она во многих магазинах и отделах с пряжей, стоит относительно недорого.

Последняя пряжа, которую я приобрела от торговой марки Пряжа из Троицка называется Подмосковная. В ней содержится пятьдесят на пятьдесят шерсть и акрил. Чувствуется, что изделие из этой пряжи будет теплым и, благодаря наличию акрила в составе, оно будет хорошо держать форму. Мне кажется, идеально, когда в пряже, да и в полотне тоже, совмещаются натуральные и искусственные составляющие.

Пряжа Московская на ощупь очень мягкая и приятная. Вяжется легко, не цепляется и не расслаивается. Нить пряжи Московской перекручена очень хорошо. Видно даже невооруженным взглядом, что пряжа Подмосковная от торговой марки Пряжа из Троицка сделана очень качественно.

До того, как я познакомилась с Пряжей из Троицка, я покупала пряжу преимущественно турецких производителей. На самом деле, я очень рада, что российская пряжа может конкурировать с импортной почти на равных. В том числе и пряжа Московская тоже.

Артикул моей пряжи Подмосковная 1192, не знаю точно, но мне кажется, что он означает расцветку пряжи - меланж. А она (расцветка) мне очень нравится, приятная глазу и хорошо сочетается с любыми другими цветами.