Отзыв:

Хорошая расческа!

06.06.2013
Дата: 25.06.2013
Достоинства: можно применять как на влажных, так и на сухих волосах
Недостатки: пушистые волосы в сухом виде не прочесывает
120 руб.

У моей дочери длинные густые пушистые волосы. Расчесать - большая проблема! Каждое утро это было мучение, волосы цеплялись за расческу, путались, дочь вопила... Настроение портилось обеим. Я была близка к тому, чтобы остричь всю красоту. Стала изучать опыт других мам, и мне посоветовали эту расческу. Сразу скажу, что купить оригинал в силу финансовых обстоятельств я не смогла, поэтому заказала расческу в Китае. Возможно, имеено этим объясняются некоторые несоотвествия заявленным свойствам, хотя внешне разницы никакой. Итак, как и обещалось, эту расческу можно применять как на влажных, так и на сухих волосах. Мне больше понравилось расчесывать ей влажные волосы. Дочины сухие волосы становятся слишком пушистыми, и длины зубчиков не хватает чтобы прочесать прядь, если волосы сильно спутаны. Не представляю как ей расчесать кудрявые волосы. А мои три волосинки прекрасно расчесывает в любом состоянии :) и кстати, причесывать можно не обязательно с концов, можно вести расческу прямо от корней и до кончиков.
Так что для прямых, не очень густых волос вполне можно обйтись и китайским аналогом!