Отзыв:

Хорошая пудра, но не для светлой кожи (фото)

16.02.2015
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Приятный дизайн, минеральная, дает хорошее покрытие, дешевая
Недостатки: Рыжит, не нашла для себя идеальный тон

Эта вещь сразу привлекла мой взгляд, так как раньше я не пользовалась рассыпчатыми пудрами. Захотелось приобрести и попробовать, что ж за зверь такой. Перед заказом решила посмотреть, что же о ней пишут другие девочки. Была немного разочарована, так как у них на фото пудра выглядела не как порошковая, а ближе к какой то кремоподобной массе. Но любопытство было сильнее разочарования и я все таки внесла ее в заказ.

Пришла мне вот такая прелесть (с виду)

Перед тем, как открыть я настроила себя на худшее и представляла внутри тональную жижу)) Но как же я была рада, когда увидела обычную пудру, сухую, которая отлично наносится кистью и делает кожу сияющей. Правда на улицу с ней на лице я не рискнула выйти, ибо оттенок не мой явно. Хотя, заказала я самый светлый. Беда в том, что он рыжеватый и сильно отличается от моей белой кожи. Даже летом эта пудра вряд ли мне подойдет. А жаль, так как качество ее отменное. Да и цена приемлема.

Советую эту пудру девочкам с темным оттенком кожи) Спасибо за ваш просмотр, рада, если оказалась полезной=)