Отзыв:

Хорошая пудра для коррекции))

16.02.2015
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Хорошая текстура, качественная, дешевая
Недостатки: Название оттенков не оправдано

С пудрами у меня всегда проблемы, так как мне сложно подобрать идеальный оттенок. Кожа слишком светлая, а пудры все слишком темные. Или рыжеватые. Вот и эта не стала исключением.

Брала ее из за матирующего эффекта, который был заявлен производителями. Тем более, увидела в каталоге оттенок "Прозрачный" и решила, что уж он то мне точно подойдет. Но не тут то было(
Сама пудра в прочном футляре, со спонжиком и без зеркала. Правда, если вы хотите нанести идеально ровный тон, то лучше делать это кисточкой. Спонж в этом деле не помощник. Он может неравномерно нанести пудру и выглядеть вы будете, как леопард(

Как я уже успела сказать, оттенок мне не подошел в качестве пудры, так как оказался темным. Но я придумала ему другое применение. Я делаю этой пудрой скульптурирование лица) Затемняю скулы, крылья носа и т.д.

Если говорить о плюсах, то я бы выделила качество самой пудры. Если бы был мой оттенок, то для меня это была бы идеальная пудра. Матирует, скрывает недостатки.
А из минусов-странные названия оттенков, не совпадающие с реальностью и отсутствие зеркала.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен=)