Отзыв:

Хорошая профилактика ОРВИ

24.08.2017
Бердянск
Дата: 13.02.2019
Достоинства: эффективное и недорогое средство
Недостатки: нет

Ребёнок часто простывал, постоянные насморки, во-первых, не давали нормально посещать ему детский сад, во-вторых, привели к тому, что у него начались проблемы с аденоидами. Это меня испугало, потому что осложнения начали проявляться в виде отитов. И врач ЛОР посоветовал операцию по удалению аденоидов.

Такая ситуация меня не устраивала. Пришлось серьёзно и в системе заняться детским носом. Так как делать промывания нужно постоянно, то хотелось для этих целей найти препарат эффективный, но доступный по цене. И я это сделала. Купила "Лин-аква беби" и не пожалела об этом.

Устроило всё. И цена, и качество. Никакой аллергии. Эффект стал заметен, когда ребёнок впервые за последние годы сумел выступить на новогоднем утреннике. Без соплей. Поддерживаем здоровое состояние слизистой носа, регулярно промывая носик три-пять раз в день. Не сушит, не раздражает носик. Мы довольны. И о том, что воспалялись аденоиды, уже почти забыли.