Отзыв:

Хорошая приправа с натуральным составом

06.05.2014
Муром
Дата: 25.06.2019
Достоинства: натурально, дешево, вкусно
Недостатки: нет

Действительно, это стало такой редкостью - найти на прилавках наших магазинов продукты без добавления различных усилителей. Лично я уверена, что более естественных усилителей, чем сами приправы быть ничего не может, на то они и приправы.
Приправы - то, что я постоянно покупаю в магазине Светофор, в том числе, приправа для рыбы Спецвкус.

Я часто готовлю рыбу, поэтому специальная приправа - важный для меня момент в приготовлении блюда.

Эта приправа напрочь лишена различных усилителей. Вот что входит в ее состав:
- соль,
- сахар,
- кориандр,
- горчица,
- куркума,
- морковь сушеная,
- петрушка.
Не знаю, как вам, а по мне - это очень привлекательно. К тому же, цена этой приправы всего-навсего 8 рублей. Согласитесь, что это вполне нормальная цена для такого продукта. У меня складывается мнение, что, выкладывая больше денег за дорогие приправы, мы платим не за натуральные ингредиенты, а за всю ту химию-консерванты-усилители-"ешки". И зачем, спрашивается.

Состав вполне мягкий, остроты в нем нет совсем, так что приправа для рыбы Спецвкус подойдет и тем, у кого возможны проблемы с желудком. Можно без опаски и детям давать.
Благодаря тому, что в приправе уже имеется соль, я ее больше не добавляю, так и полезнее получается и вкуснее.