Отзыв:

Хорошая помада, жалко что её сняли.

19.01.2014
Кишинёв,Молдова
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Стойкость, большой выбор оттенков, качество
Недостатки: Оттенки не соответствтуют каталожным

Помадой этой я пользуюсь уже седьмой год. Были у меня разные оттенки, качество помады мне очень нравилось. Недавно узнала, что её сняли с производства, а точнее заменили её другой помадой Ультрацвет. Но многие оттенки поменяли или вообще убрали.
Один из моих любимых оттенков-это Carnation. И как я понимаю, нравится он очень многим. Нежно-розовый оттенок с кремовой текстурой, очень красиво смотрится на губах. Скорее подойдёт девушкам со светлой кожей или со светлыми волосами. Увлажняет и ухаживает за кожей губ. Лучше использовать с карандашом для губ, т. К. из-за своей кремово-сливочной текстуры немного течёт и выходит за края.
Другой оттенок-Sparkling Blush. Яркий, малиновый оттенок, с золотистым шиммером. Очень эффектно смотрится на губах! Но я пользуюсь этим оттенком только вечером, когда нужно выглядеть ярко и по-вечернему. Текстура обычная для помад с шиммером, также увлажняет губы, придавая им эффект блеска. Стойкость помады на высоте, даже и не скажешь что это Эйвон. Пару часов на губах держится стабильно, но только без перекусов.