Запах
Стойкость
Отзыв:

Волшебный аромат на все времена.

19.01.2014
Кишинёв,Молдова
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Стойкость, шлейф, дорогой и манящий, классика парфюмерии
Недостатки: Нет и быть не может
Запах
Стойкость

С этим ароматом я знакома с 1998-99 года. Помню маме на день рождения кто-то подарил эти чудные духи. И вот будучи 9-летней девочкой, я просто влюбилась в этот аромат! Недавно увидела их в парфюмерном магазине и детские воспоминания о маме, о том времени и об этих духах нахлынули на меня. И я решила их купить, даже без затеста-аромат остался в моей памяти на целых 15 (!) лет, вот такой он запоминающийся.
Он ничуть не изменился, такой же интеллигентный, волшебный и ни на что не похожий. Аромат немного ретро, но мне это очень нравится, приелись уже все эти современные ароматы типа Eclat и в этом роде. Аромат не для юных особ, для него нужно созреть. Созреть как женщина, как личность. Кому-то 1881 пахнет ромашкой, кому-то кожей, кому-то аптекой, поверьте нету двух одинаковых мнений об этом аромате. Это говорит лишь об его многогранности и богатстве.
Я этими духами пользуюсь исключительно осенью-зимой, именно на холоде они раскрываются всем своим прекрасным букетом. Жару они не любят, немного душат.
Аромат вышел в 1995 году и для меня он актуален и по сей день. В моём списке он конечно номер 1.