Отзыв:

Хорошая подработка в свободное время

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Платит

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о сайте для заработка Отзовик.

Этот сайт о всевозможных отзывах, здесь работать не только прибыльно, но и интересно.

Отзовик платит вам не только за интересный отзыв, но и за просмотры в том числе. Стоимость одного просмотра составляет 6 копеек, немного, но если у вас будет большое количество популярных отзывов, тем больше у вас будет денег за просмотры.

Хочу заметить, что популярные отзывы, это отзывы о путешествиях, косметике, одежде и бытовой технике.

Минимальная сумма для вывода денег-200 рублей, затем можно будет выводить от 100 рублей. Сумма вашего заработка будет зависеть от количества написанных вами уникальных отзывов, ну и естественно просмотров.

Здесь как и на многих других сайтах запрещено добавлять фото из интернета и дублирование отзывов.

И ещё, чем больше вы заведёте друзей на Отзовике, тем больше просмотров и рейтинг вам обеспечен.

Tina85
написала 6 октября 2016 в 16:05

Согласна, Отзовик неплохой сайт.

aleksandra78
написала 6 октября 2016 в 17:26

очень хороший опросник, сама там с марта 2016 и уже несколько раз вывод делала

natsha
написала 6 октября 2016 в 20:38

Почему опросник, это сайт отзывов.

Glukopiranoza
написала 6 октября 2016 в 22:11

Надо будет попробовать уже слышу хорошиеиотзывы об этом сайте не впервые

Частичка
написала 7 октября 2016 в 13:27

Простите, но все вышеизложенное есть в правилах сайта. Где хоть капля личного опыта и своего персонального мнения?

annett
написала 7 октября 2016 в 17:04

Вы меня извините конечно пишу как могу, на мой взгляд здесь и опыт и моё мнение есть.