Отзыв:

Хорошая подработка.

23.09.2019
Россия
Дата: 29.01.2021
Достоинства: Простая регистрация, легкие задания
Недостатки: Оплата низкая.

Прочитала на этом сайте отзыв о бирже контента "Kinotext.info". Решила попробовать этот вид заработка. Описывать фильма не так уж сложно. Поэтому, я быстренько зарегистрировалась на данной бирже. Это оказалось совсем несложно. Придумываешь логин, вводишь свою электронную почту, тебе дают пароль. Заходить на свою почту, подтверждаешь регистрацию, и все, можно приступать к работе. Цена там составляет 11 рублей за 1000 знаков без пробелов. Есть правила, которые обязательно изучить. Вывод производится каждый четверг, на указанный кошелек, автоматически. Главное, чтобы сумма к выводу была больше 20 рублей. Перед первым заданием нужно пройти тест, только тогда можно приступать к работе. Тест легкий, 13 вопросов по русскому языку.

Да, условия вполне нормальные, мне подхолят. НО! Есть большое но. В первый день я не увидела там заданий к выполнению. Сайт встретил меня вот такой страницей.

Оказывается, задания закончились. Я была немного разочарована этим. Но на следующий день заданий было полно, пожалуйста, бери и делай. Было бы время и желание. Конечно, хотелось бы чтобы цена была повыше, но увы, что есть.

Если что-то не устраивает модератора, задание возвращается на доработку. Можешь исправить недочеты, а можешь просто отказаться от этого задания.
Мне за неделю удалось заработать 46 рублей. В четверг они автоматически пришли на мой киви-кошелек. Удобно.

Выводить можно на киви, яндекс.деньги, вебмани, и advcah.
Вообщем, работай не ленись, и подработаешь немного денег. Мне сайт понравился. Рекомендую.