Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая плита за свои деньги. Идеальна для дачи.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 04.07.2017
Достоинства: быстро нагревается, лёгкий уход
Недостатки: тонковато железо
6070 руб.
Функциональность
Удобство

Когда встал вопрос, какую плиту взять для дачи, где газа и рядом нет, а только электричество (и на том спасибо), решили остановиться на электрическая варочной панели Hansa BHEI60130010. Духовка на даче не нужна, а одна варочная панель стоит гораздо дешевле, чем, если брать целиком плиту с духовым шкафом.

Панель компактная, варочная поверхность железная, стеклу как-то не доверяем. Всего четыре конфорки, две побольше, две поменьше.

Нагревается плита очень быстро, можно чуть ли не сразу ставить сковородки и кастрюли для приготовления еды.

Из недостатков могу отметить, что железо на панели всё-таки тонковато, но для дачи - идеальный вариант, тем более, что покупали мы её за шесть с хвостиком тысяч рублей.

Всё остальное - плюсы: и нагревается быстро, и моется очень легко (но у нас - редко).
Будете подыскивать что-то наподобие, обратите внимание на эту модель. Если аккуратно обращаться и ухаживать, то электрическая варочная панель Hansa BHEI60130010 прослужит очень долго.