Отзыв:

Хорошая паста зеленого цвета

13.07.2015
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Приятный вкус, красивый цвет, мягкое очищение, оправдывает свою цену

Пастами Splat моя семья пользуется постоянно уже на протяжении нескольких лет. Нам они нравятся за высокое качество, безопасные компоненты и большое разнообразие.

Травяную пасту мы используем в качестве профилактики. Она очень мягко чистит зубы и оказывает благотворное влияние на десны. С ней зубы не кровоточат, а дыхание приобретает легкий травяной аромат.

Паста имеет яркий зеленый цвет, что поднимает настроение по утрам. Пользоваться такой зубной пастой одно удовольствие. Вкус не горький, а довольно приятный.

Производитель рекомендует пасту Splat "Лечебные травы" для профилактики воспаления десен. Благоприятное воздействие на десны достигается благодаря активным экстрактом ромашки, шалфея и боярышника, эфирным маслам. Паста не содержит таких компонентов как: хлоргексидин, триклозан, цетилпиридиний хлорид (ЦПХ), однако содержит фтор. С более подробным составом можно ознакомиться на фото:

Тюбик пасты имеет защитную пленку, чтобы Вы были уверены в ее подлинности и свежести:

Свою цену паста полностью оправдывает. Однозначно куплю ее снова.
Рекомендую!

oquarius
написал 15 июля 2015 в 18:22

зеленая - прикольно, сыну должна понравится

написала 16 июля 2015 в 10:24

Обязательно попробуйте и напишите отзыв!:)

Meow
написала 16 июля 2015 в 00:17

У них чёрная ещё есть, у splat вообще отличные пасты)

написала 16 июля 2015 в 10:24

Согласна!:)

Tangram
написал 18 июля 2015 в 20:50

Давно вижу пасты этой серии в продаже, но всё никак не соберусь решиться попробовать.

написала 18 июля 2015 в 20:52

Пробуйте! Достойные пасты)

Maqjjq
написала 1 сентября 2015 в 18:04

У меня сейчас есть такая зубная паста. )

написала 1 сентября 2015 в 23:45

Хочу еще отметить, что паста отлично снимает воспаление десен! Растет зуб мудрости. Когда чистила зубы другой пастой, то десны были воспалены, было очень больно. А с этой пастой нет никакой боли, и зуб мудрости меня совсем не беспокоит!Настоящее спасение!