Отзыв:

Хорошая овощерезка

08.01.2015
Киров
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Острые долговечные ножи, мало места занимает
Недостатки: Дорогая

Доброго времени суток, сегодня я вам расскажу о потрясающей помощница на моей кухне, хоть я и повар, но я не отказываю себе в облегчении своего труда!Эта терка по правде говоря очень дорогая, мне она обошлась с 2 ножами в комплекте 1900р, но хочу предостиречь вас от покупки дешевой подделки, которая не имеет ничего общего с этой. Сделана она очень качественно, и ножи ее очень острые, не советую пользоваться ей без держателя, так как я не раз уже резала руки!!!Я покупала эту овощерезку ради шинковки, люблю когда капуста нашинкована тонко, и эта овощерезка безупречно справляется с ней!К тому же она еще может резать как брусочками так и кубиками. Если на обычной терке потереть огурцы, то весь сок вытечет, а из них будет каша, а если на овощерезке бернер, то будет нарезка как порезано в ручную, только аккуратнее))Еще у этой овощерезки можно менять толщину нарезки одним нажатием кнопки. Так есть прорезиненные ножки, которые не позволяют скользить при нарезки овощей.И в заключение хочу сказать, не жалейте денег как сказал Барон Ротшильд: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи».