Отзыв:

Хорошая, но болезненная процедура (+фото)

06.08.2015
Липецк
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Более яркий цвет, долговечный результат, не надо краситься
Недостатки: Больновато при процедуре

Всем привет))
Сделав татуаж бровей, я решила поэкспериментировать с губами и сделать татуаж и на них.

Сделать татуаж губ я решила из-за того, что:

-во-первых мне хотелось более яркий цвет губ-сами по себе они у меня достаточно светлые,
-во-вторых я являюсь обладательницей не одинаковых губ, т.е. нижняя губа у меня больше чем верхняя, я хотела это как-то скорректировать
-и в третьих- у меня нечеткий и неровный контур верхней губы, что тоже хотелось исправить

Сразу скажу-процедура очень болезненная, несмотря на хорошее обезболивание мне было больно и очень неприятно, всё время сдерживалась, чтобы не встать и уйти, хотя до этого делала татуаж у этого же мастера, больно мне не было и я решила что и татуаж губ мне нипочем будет, но самое для меня страшное было впереди, спустя полчаса после завершения татуажа у меня губы разнесло раза в 2, они болели, мне было больно смеяться и улыбаться,держался отек дня 3, потом появилась корочка на губах, которая радости тоже не доставляла, но это было все же лучше, чем с распухшими губами ходить, кстати говоря герпес у меня не появился, хотя я пропила неполный курс таблеток ацикловира перед процедурой, всего таблетки 2-3

После того как корочка отошла у меня проявился цвет, честно говоря я думала он будет тусклее, но меня устроил вполне

Сейчас прошло больше полугода, на коррекцию я не пошла, потому что психически не была готова к повторению, у меня остался контур губ, растушевка центра губ осталась очень блеклой (грешу на привычку грызть губы) и все таки на коррекцию мне идти надо, хоть и страшно)

Вот я без косметики с татуажем губ и бровей

Советую татуаж тем, кто любит яркие цвета а губы красить надоело, либо тем, кто хочет скорректировать форму губ))