Отзыв:

Чудесный спрей для роста волос (+фото)

06.08.2015
Липецк
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Рост волос, сокращение выпадения, охлаждает кожу, стимулирует рост новых волос

Мятным спреем для волос я пользуюсь уже около двух месяцев и я от него в восторге

После покрасок волос они стали у меня очень сильно выпадать, просто клочьями, и сечься, в итоге я подстригла волосы лесенкой и начала активно за ними ухаживать

В отращивании волос мне очень помогает мятный спрей, для его приготовления мне понадобились:

2 пузырька настойки мяты перечной (продается в аптеке, стоит около 15 р)
бутылочка с мелкодисперсным пульверизатором 100 мл
15 капель ЭМ мяты
3 капли ЭМ корицы (при очень чувствительной коже головы, да и вообще на первый раз лучше не добавлять)
кипяченая вода

Приготовление:

налить в бутылочку 2 пузырька мятной настойки, добавить эфирные масла, кипяченую воду и всё перемешать. Наш спрей готов.

Использую я его 2-3 раза в день, просто распыляю на кожу головы, смывать его не нужно.

У меня сократилось выпадение волос до нормы(стал более узким пробор волос), стали быстрее отрастать волосы, кожу головы и волосы он не сушит и я просто кайфую от ощущения прохлады на голове и от запаха. При первых применениях может немного жечь холодом кожу головы-это нормально, спрей как перцовые/горчичные маски пробуждает спящие луковицы волос, стимулирует рост волос и сокращает выпадение-всё опробовала на себе ^_^

Разница между фотографиями 2 месяца использования спрея, плюс подрезала кончики на 1-1.5 см:

Появилось много отрастающих волосков, сильно отросли корни волос, волосы я не красила около 3-х месяцев