Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая мультиварка, только громкая

23.02.2015
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Быстро, вкусно, легко
Недостатки: Шумная, крышка неудобная
3900 р
Функциональность
Удобство

Подарили нам такую мультиварку, в целом очень довольны. Готовить стало гораздо быстрее и проще. Складываешь все и закрываешь или используешь книгу рецептов, там подробно все описано. Мультиварка легка в обращении, мясо готовится быстро в режиме скороварки (25-30 мин). Очень вкусная выпечка получается, благодаря покрытию чаши, не пригорает. Пластмассовая ложка входит в комплект, не царапает поверхность. Но естественно есть свои минусы. Уж очень шумит во время приготовления, также из клапана брызгает горячая вода, легко обжечься. Сам клапан (для скороварки) не плотно прилегает, бывает сложно поймать момент, когда он закрыт, а когда открыт. Также к минусам могу отнести крышку, хоть она и съемная, она очень тяжелая и поэтому неудобно ее мыть. И еще она сверху царапает чашу, не страшно, но все таки минус. Еще некоторые супы варить не легче, чем в кастрюле, так как также надо все класть постепенно и сливать воду, в общем то же самое, что и в кастрюле. По вкусу еда получается такая же как на плите, просто большинство блюд быстрее готовить в мультиварке. В целом я довольна ей!