Отзыв:

Продолжение сериала!

23.02.2015
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Все та же "Кухня")
Недостатки: Не дотягивает до полноценного фильма

Я очень люблю сериал "Кухня", поэтому вопросов не возникло посмотреть или нет полнометражный фильм. Как продолжение сериала, кино получилось отличным, все по сюжету, долгожданная свадьба главных героев, шеф как всегда неповторим, второстепенных героев я обожаю (Федя и Сеня), в фильме их приколы также веселят. Но для полноценного фильма наверное слабовато. Нет особенной динамики, которая на мой взгляд должна присутствовать, если фильм показывают в кинотеатре. По крайней мере у такого фильма огромный потенциал, можно было бы сделать его более зрелищным, масштабным что ли. Но это все мои мысли) Если вы любите сериал, фильм вам точно понравится. Единственное еще, по сравнению с сериалом меньше связи между их личными делами и кухней, они идут параллельно. В сериале все взаимосвязанно: между сценами с героями, сцены приготовления блюд, мне очень нравится именно это в "Кухне", всегда знаешь, когда нужно напрячься, когда покажут любовь между героями) Кто смотрел, поймет о чем я) Любители сериала, смотрите, не пожалеете, тем более есть еще следующий сезон являющийся продолжением фильма)